Künstler um 1900,
Das letzte Abendmahl, Öl auf Blech, 33 x 36 cm. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler um 1900,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.09. - 06.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1808,
- Nach Auguste Moreau - 2 Tischlampen,
- Collier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 15 ct
- Amethyst Brillant Damenring